Наша гордость

На этой страничке вы можете познакомиться с хорошистами и активными учащимися школы.

Хорошисты.

 
 
Это Ниязов Газиннур - отличник, ученик 3 класса. По словам его классного руководителя  Шафеевой Суфии Арифулловны, Газиннур - самый умный и начитанный ученик начальной школы. Он  любит стихи, очень выразительно их читает.  Он прекрасно успевает по всем предметам, активно участвует в школьных  мероприятиях, является авторитетом для мальчиков начальной школы в вопросах футбольных и хоккейных игр сборных России. Газиннур - болельщик "Авангарда" А ещё Газиннур знает флаги всех стран мира.
___________________________________________________________________________________
 
 
 
Это Гайфуллина Земфира - ученица 3 класса. Она хорошистка, очень активная девочка, первая помощница учителя. Земфира очень переживает, если вдруг получит низкую оценку. Любит конструировать из бумаги, хорошо рисует.  Она внимательна к окружающим и всегда готова прийти на помощь.  Кроме того, Земфира - рукодельница, она хозяйственная и вполне самостоятельная. По её словам, в отсутствии родителей в  доме все на ней.
_________________________________________________________________________________
 
 
Это Юлдашева Карина - ученица 6 класса, хорошистка. Она умная, добросовестная, аккуратная,  самостоятельная и имеет на все свое мнение. Карина - активная участница школьных мероприятий, посещает школьные кружки.  Карина обожает выпекать на уроках технологии и  играть в волейбол.
 
_______________________________________________________________________________
 
 
 
Мухамадеев Данис - ученик 4 класса.  К званию хорошиста Данис шел с 3 класса, но ему мешала тройка по русскому языку. Но чуть повзрослев, Данис смог достичь желаемого. Любимые предметы Даниса - литература и окружающий мир. Данис очень упорный, трудолюбивый и старательный.  Он большой помощник дома.
 
___________________________________________________________________________
 
 
 
Чумарова Назгуль - хорошистка, ученица 8 класса. Она умная, добросовестная, активная, развитая девочка, искусная рукодельница.  Назгуль неоднократная участница и призер мероприятий муниципального уровня. Имеет много друзей, любит музыку.
 
__________________________________________________________________________ 
 

А это наши активисты.

 
 
Кзылбаев Руслан, Назаров Риян, Ахмадеев Шамиль, Гайфуллина Земфира.
 
 
Хусаинов Руслан, Кучукова Резида, Чумарова Земфира, Рачапова Римма, Садыков Рушан,
Чумарова Лилия и Чумарова Назгуль.
 

В волейбол любят играть все наши учащиеся.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поиск по этому блогу